Продажа KIA Magentis, 2009 - характеристики авто


KIA Magentis Москва

Цена автомобиля - 599 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен в сентябре 2009 года в Москве (автосалон Киа-фаворит). С момента покупки в нашей семье. Технически полностью исправен и находится в отличном состоянии, что подтверждается документами и заказ-нарядами от дилера. Все эксплуатационные жидкости залиты "правильные". Вся история автомобиля подтверждается документально. Гарантия до сентября 2014 года. Адекватному покупателю готов передать карточку на скидку у дилера Киа по всей Москве с 25% дисконтом на з/ч и работы. Возможно рассмотреть вопрос о сохранении номерных знаков за новым владельцем авто. Готов пройти диагностику в любом автосервисе на территории СВАО. УВАЖАЕМЫЕ АВТОСАЛОНЫ И ПЕРЕКУПЩИКИ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ! ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! ПЛОЩАДКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 79600
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (985) 100-75-00
e-mail:

KIA Magentis Москва
KIA Magentis Москва
KIA Magentis Москва
KIA Magentis Москва
Другие предложения
           




Европейцев и японцев в последние время крайне заботит состояние окружающей среды, наши водители по-прежнему гораздо больше внимания уделяют возможности сэкономить...

Если вы приняли решение прекратить обслуживание своей Mazda у «официалов», то сэкономите средства семейного бюджета. Однако, теперь на вас лягут заботы и хлопоты с поиском запчастей, расходников для проведения ТО.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности

Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.




Вход на сайт