Цена Volvo S40 2005, фото, характеристики


Volvo S40 Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вложений не требует. Все работает. Недавно заменил тормозные диски и колодки по кругу. В ДТП не была. Все родное кроме лобового, камень попал. И небольшая царапина, на фото видно. Двигатель 1.8 с цепью. Отличный аппарат! Салонам и СМС нет!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (905) 723-54-82
e-mail:

Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности

Далеко не у всех автолюбителей хватает материальных средств, чтобы приобрести новую машину подходящей по вкусу модели, поэтом приходиться ограничиваться выбором подходящего варианты среди автомобилей с пробегом

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.




Вход на сайт