Цена Opel Zafira 2006, фото, характеристики


Opel Zafira Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сошла с конвеера 23.09.2006 г. Куплена в КМ/Ч 7.12 2006г. Один владелец. Бортовой компьютер. Сигнализация с датчиком движения в салоне. Открывание-закрывание окон с пульта. Электронный климат-контроль. Охлаждаемый бардачок с дополнительной полкой-органайзером. Омыватель фар высокого давления. Веерные форсунки. Ящик под пассажирским сидением. Спортивный режим. Зимний режим. Подогрев передних сидений и боковых зеркал. Противопылевой пакет. Магнитола с МР3 с управлением на руле. 7 динамиков. Два комплекта резины на дисках(зима и лето). В салоне не курили. Бензин АИ-92. Без аварий. Обслуживалась у дилера с отметками в сервисной книге и заменой запчастей согласно регламента. ТО-10 прошла 8.11.2012.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7 (903) 120-14-28
e-mail:

Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Другие предложения
           




Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.

Качественные запчасти для автомобилей, новых или повидавших на своём веку, нужны всем владельцам стальных коней.

Продавать подержанные автомобили можно разными способами, поэтому окончательное решение по выбору подходящего метода, всё равно остаётся за владельцем транспортного средства. Самым простым и быстрым способом является обращение в фирму по выкупу автомобилей с пробегом.

Удары дверей на парковках, небольшие аварии на светофорах, падение предметов на капот - от подобных житейских курьезов, не защищен, увы, ни один автолюбитель.




Вход на сайт