Продажа Jeep Grand Cherokee, 1999 - характеристики авто


Jeep Grand Cherokee Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не бит, не крашен! Переобут на зиму! Комплектация limited. Водительское сидение с памятью! Оба передних с подогревом! Новый радиатор, тормозные колодки по кругу, передние тормозные диски, стойки по кругу, заменены все жидкости, новый приводной ремень, все прошприцовано. 10000 назад кап ремонт двигателя(это вам не контрактный какой нибудь), ни каких нареканий по автомату, мостам, раздатке нет. все работает, вложений не требует, и не скоро потребует. Масло Motul, не ест, менялось не давно. Привод грм цепной!!!Музыка штатная Infinity Gold с усилком и ченджером на 10 дисков. Автомобиль очень надежный! Комплект зимней резины прилагается! Торг при осмотре! Салонам просьба разориться! Реальному покупателю торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 196001
Объем двигателя: 4701
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (925) 277-74-26
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Другие предложения
           




Как только выпадает первый снег и утром вы начинаете замечать корочку льда на своем автомобиле, необходимо срочно позаботиться о смене «обуви» на вашем авто.

Очень часто в транспортном потоке машин встречаются автомобили, оборудованные ксеноновыми фарами. Их характерный яркий свет...

Обзор рассказывает о том, какую компанию можно назвать мувинговой и какие услуги она должна предоставлять, чтоб носить свое звание.

Аренда автомобилей в нашей стране очень молодая практика. В западных странах такая услуга очень развита и приносит хороший заработок.




Вход на сайт