Продажа Peugeot 206, 2004 - характеристики авто


Peugeot 206 Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю очень удобную и красивую машину, украшенную стразами на капоте. Дизайнерская работа. Очень комфортная и экономичная машина. По кузову дефектов нет. Салончик очень чистенький, не прокуренный. Ходовая и двигатель работают без нареканий. Вложений не потребует. Готова принять нового хозяина. Предусмотрен хороший ТОРГ. СРОЧНО

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +7 (909) 156-27-26
e-mail:

Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Другие предложения
           




Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.

Оформляя страховые договора КАСКО или ОСАГО, автомобилисты таким образом обеспечивают себе гарантию того, что после произошедшего, неприятного случая, страховка будет выплачена.

В первые дни после покупки новенькой машины автолюбитель никак не может налюбоваться своей красавицей: до чего же чистые в ней сидения, какой особый аромат она издает, насколько слаженно работают все ее механизмы – все это становится предметом восторгов и наслаждения.

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.




Вход на сайт