Продажа Mazda 3, 2008 - характеристики авто


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3. Автомобиль ухоженный. Новая резина Bridgestone adrenalin RE001, пятое колесо в придачу! Карбоновый капот из настоящего (не пленка) углеволокна, естественно оригинальный капот тоже в придачу! Сигнализация с GPS передатчиком и прослушивающим устройством в салоне автомобиля! Ходовая вся новая, начиная от саленблоков и заканчивая амортизаторами! Передние тормоза Brembo 6 поршней от 911 porsche turbo. Задние тормоза - увеличенное сечение тормозного диска. Тормоза рассчитаны для автомобиля весом 2,5 тонны. А MPS весит 1,6. Поэтому никаких биений при торможении после лужи. Впридачу новый комплект колодок. Салейнблоки и задние рычаги заменены на Hardrace .Амортизаторы Bilstein B6 .Мотор, КПП и выхлоп сток, принципиально не трогались. Зимой не эксплуатировался, так как 4 машина в семье! без ДТП 100%! Торг уместен при осмотре! Ну а про музыку я помолчу! звоните не пожалеете!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2261
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Варшам
Мобильный: +7 (902) 207-07-07
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Процедура продажи своего автомобиля рано или поздно коснется каждого водителя. И, конечно же, за свое любимое транспортное средство ему захочется выручить как можно больше средств.

К процессу обучения водителей в нашей стране всегда предъявлялись повышенные требования, поскольку именно от выпускников автошкол во многом зависит, будет ли ситуация на дорогах спокойной или из-за незнания элементарных правил дорожного движения уровень дорожно-транспортных происшествий вырастет многократно

Любое получение займа на приобретение автомобиля предполагает обязательное прохождение процедуры страхования своей техники от различных неожиданностей

Если вам надо перевезти груз на большое расстояние или вы попросту решили переехать в другой город, то услуги экспедиционных компаний будут вам просто необходимы.




Вход на сайт