Продажа Mitsubishi EK, 2004 - характеристики авто


Mitsubishi EK Истра

Цена автомобиля - 262 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксклюзивный полноприводный(4WD) мини-внедорожник МИЦУБИСИ ЕК-СПОРТ,инжектор с турбонаддувом(увеличивает мощность до 64 л.с., при этом налоговая база не увеличивается), необычайно легок в управлении, прекрасный обзор через лобовое стекло для маневрирования - не хуже чем у леворулевых авто, несмотря на миниатюрный внешний вид - весьма вместительный салон(в классике намного теснее высоким пассажирам заднего сидения, я сам ростом 190 и за рулем чувствую себя комфортнее, чем в авто среднего класса), 4-х ступенчатая АКПП, идеален как для мегаполиса(минимум места для парковки и хорошая маневренность в пробках), так и для бездорожья,благодаря высокой подвеске(на снимках низкопрофильная городская спортивная резина, в оригинале установлены новые шины с увеличением клиренса на 6 см), заводская тонировка задних стекол, чистый, ухоженный не прокуренный салон( чистка сухим паром в октябре 2012 г.), складывание зеркал от кнопки, масса бардачков, подстаканники, цифровой спидометр, противоультрафиолетовое покрытие всех стекол, просторный салон-трансформер(сиденья раскладываются в двуспальное ложе), удобное переключение АКПП на рулевой колонке,заводские ветровики, полный электропакет, удобный ножной стояночный тормоз, два комплекта резины( новая летняя для бездорожья и низкопрофильная для города). Предпродажная подготовка: заменено масло двигателя и АКПП, антифриз, промыт инжектор с заменой свечей, установлены новые тормозные колодки и рулевые наконечники с пыльниками, заменены на новые передние ступичные подшипники, сальники привода и раздаточной коробки. Автомобиль как новый,родная японская сборка(в России с 2008 года-один владелец). Очень шустрый(несмотря на малый объем цилиндров со старта даст фору любым двухлитровкам) и экономичный(около 6 литров на 100 км при смешанном режиме), состояние двигателя, АКПП, кузова, салона и ходовой - отличное, диагностика всех узлов в 2012 году. Для ценителей эксклюзива - наилучший вариант, этот автомобиль никого не оставляет равнодушным и выгодно отличается оригинальным дизайном и необычностью форм. Продам или обменяю на Renault Cangoo,либо другой подобный автофургон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 700
Город: Истра

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89651459249
e-mail:

Mitsubishi EK Истра
Mitsubishi EK Истра
Mitsubishi EK Истра
Mitsubishi EK Истра
Mitsubishi EK Истра
Mitsubishi EK Истра
Mitsubishi EK Истра




В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни.

Как известно, реклама двигатель торговли. В частности если вы хотите продать свой автомобиль, то вашей рекламой будет правильно составленное объявление

Наверное, каждый сталкивался с необходимостью перевозки грузов, как крупногабаритных, так и мелкогабаритных.

В девяностые годы многие автомобилисты стремились затонировать свои автомобили, и такой вариант отделки транспортных средств был довольно популярен, в особенности среди криминальных структур.




Вход на сайт