Продажа KIA Rio, 2005 - характеристики авто


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 268 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. В ДТП не была. Машина вполне экономичная и комфортная. Не давно поменял резины, на зимние на литых дисках. Отдам комплект летних резины. Есть сервисная книжка, со всеми отметками ТО. Последнее ТО было не давно, все расходники были заменены. Есть торг, звоните отвечу на все вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 79300
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +7 (925) 375-41-94
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Расставание со старым и изученным автомобилем – не самое радостное событие. Но размышления и сомнения, разговоры с родными приводят к выводу о необходимости приобретения более современной модели

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

При выборе колесных дисков одним из важнейших параметров является безопасность, это намного важнее их внешнего вида.




Вход на сайт