Продажа Ssang Yong Rexton, 2008 - характеристики авто


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SsangYong Rexton. Автомобиль куплен у официального дилера, регулярное ТО, сервисная книжка, гаражное хранение, бережная эксплуатация, поездки только работа-дом, отличное состояние, вложений не требует, хромированный обвес, подогрев лобового стекла, защита картера. Продаю по причине покупки нового автомобиля. ПЕРЕКУПЩИКАМ просьба не беспокоиться и смс не присылать, Срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (965) 115-77-50
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Приобретение запасных частей к своему авто - актуальная проблема для любого автолюбителя. Можно обозначить множество альтернативных вариантов, однако стоит выделить один бесспорный момент

Если вы держите небольшое фермерское хозяйство, то вам просто необходима надежная техника, которая позволит вовремя доставить корм, даже в отвратительную погоду.

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.

В больших годах и маленьких селах невооруженным взглядом видна востребованность автоперевозок, ведь нужно всегда транспортировать большие и маленькие грузы из дома на дачу или со склада в магазин




Вход на сайт