Купить Toyota Prius - фото автомобиля 2008 года


Toyota Prius Москва

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! Авто и США штата Аризона(южный штат- зимы авто не видело). НА данном авто есть опция термос антифриза!(очень полезная вещь!НА ЕВРОПЕЙЦАХ ТЕРМОСА НЕТ!) датчики давления шин, межсервисный индикатор ,электрозеркала с подогревом. Автомобиль в абсолютно безупречном состоянии! Без пробега по РФ и СНГ! Дата выпуска 2008.06, эксплуатация с 2009г! Таможня МОСКВА, НЕ КАЛиНИНГРАД!! салон - кожа с перфорацией! Согласен на любые проверки в Любом Техцентре Москвы! В наличие всегда от 5 до 10 Приусов!! Звоните! Есть из чего выбрать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (926) 752-54-74
e-mail:

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Другие предложения
           




Решение приобрести автомобиль может прийти внезапно и людям, которые никогда не ездили на чем-либо и могут заблуждаться и отдавать предпочтения не совсем удачным маркам.

Сложно во время транспортного столкновения доказать свою невиновность, потому что обычно свидетелей нет, и у вас не имеется никаких веских аргументов. Тем более если вы явно не виноваты, становиться втройне обидно от несправедливости

Главное правильно оценить, какого рода поверхности вы собираетесь очищать, а также габариты предметов подвергающихся пескоструйной обработке.

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.




Вход на сайт