Цена Mazda 3 2007, фото, характеристики


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Маздочку (хетчбек), 2007 года, двигатель 1.6, коробка АВТОМАТ, цвет серый металлик, пробег 81.000 км. Автомобиль в превосходном внешнем состоянии, реально придраться не к чему. По ходовой никаких проблем нет. Вложений не требует. Хорошая комплектация: Климат-контроль, абс, антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, ксеноновые фары, литые диски (уже переобута), сд-музыка, обогрев зеркал, обогрев сидений, ЛЮК, сигнализация, парктроник задний, регулировка руля, гидроусилитель руля, центральный замок, противотуманки, электрозеркала, подушки безопасности (фронтальные, боковые), электростеклоподъемники на все окошки, тонированные окошки, салончик тканевый. ПРОДАЮ СРОЧНО!!! ТОРГ в разумных пределах, СТРОГО на месте после осмотра. Продаю сама без посредников. ПЕРЕКУПАМ И САЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, помощь в реализации и прочие услуги не интересуют, благодарю за понимание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лариса
Мобильный: +7 (967) 081-56-19
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Сегодня решением приобрести и установить климатическое оборудование в частном доме никого не удивишь

Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска.

Стоит только увидеть харизматичный внешний вид нового авто Chevrolet Camaro, как сразу возникает желание им обладать...

В современных городах можно то тут, то там услышать рекламу службы такси, которые на разный лад распевают свои преимущества, предлагают акции и скидки и таким образом заманивают своих клиентов.




Вход на сайт