Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2002 года


Volkswagen Passat Краснознаменск

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии, ввезён из Германии в 2006 году. Своевременное обслуживание, бережная эксплуатация. Полный комплект ключей. Технически полностью исправен. Продаю в связи с покупкой нового авто. Возможен небольшой аргументированный торг после осмотра. Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 268000
Объем двигателя: 1595
Город: Краснознаменск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (926) 574-78-68
e-mail:

Volkswagen Passat Краснознаменск
Volkswagen Passat Краснознаменск
Volkswagen Passat Краснознаменск
Volkswagen Passat Краснознаменск
Другие предложения
           




Сборная перевозка станет для вас отличным решением, если вы, задумав отправить подарок своему заграничному другу, не захотите переплачивать за аренду всего автомобиля-доставщика

Кредитование - это процесс, который еще в древние времена давал возможность человеку и его семье выживать в самых трудных ситуациях.

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.

Когда вы приобретаете современные модели автомобиле, то сразу обращаете внимание на количество всевозможных электронных приборов и датчиков, которых ещё больше на элитных марках от ведущих производителей.




Вход на сайт