Цена Nissan Murano 2008, фото, характеристики


Nissan Murano Москва

Цена автомобиля - 735 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тюнинговая оптика, акустика Bose, сабвуфер, навигация, камера заднего вида, потолок под заказ отделан итальянской алькантарой (очень красиво, практично). Состояние отличное, безаварийный, езжу аккуратно, все ТО по регламенту у офдиллера по сервисной книжке. Продается по причине покупке Мурано в новом кузове. 2 комплекта колес на литых дисках, сервисная книжка, все ключи. Осмотр в Северо-Восточном округе Москвы

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 76000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: +7 (965) 217-85-35
e-mail:

Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Nissan Murano Москва
Другие предложения
           




У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

Приходилось ли вам когда-нибудь видеть раскрашенный автомобиль? Чудно, не правда ли? Допустим, Джоконда украшает ваш "Мерседес"!

Автокран представляет собой механизм, который может работать практически в любых условиях, даже если они будут граничить с критическими.

Абсолютно любой автомобилист рано или поздно представляет себя за рулем спортивного автокара. Вот он мчится на высокой скорости, а впереди длинная дорога.




Вход на сайт