Продать Renault Logan - Москва


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю в связи с покупкой новой машины.. Торг на месте. Обслуживала машину у дилера, вовремя. В салоне очень ухожено и чисто. Кузов без повреждений. Бережная эксплуатация на протяжении всего времени. Дополнительных вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 15648
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна Васильевна
Мобильный: +7 (967) 287-56-41
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Необходимость в крупной сумме может возникнуть у любого жители большого города. А если он владелец автомобиля, то его собственность может быть источником приобретения нужной суммы.

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Перед началом летнего или зимнего сезона продажа шин в Москве значительно возрастает, потому что многие автовладельцы стремятся запастись комплектом сезонной резины и спокойно ездить по обледенелым дорогам или по летним трассам.




Вход на сайт