Продажа Nissan Primera, 2003 - характеристики авто


Nissan Primera Москва

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное внешнее и техническое состояние. Гаражное хранение. Безаварийная эксплуатация. Продаю с связи с покупкой нового автомобиля.Технически автомобиль полностью исправлен. Отличная ходовая. Не требует не каких вложении. Электроника вся работает, были заменены ремень ГРМ, обогрев сидения и зеркал, салон комбинированный темный. Автомобиль 2003 года ноябрь месяц по документам. Уместен торг на месте!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья Петровна
Мобильный: +7 (917) 540-35-76
e-mail:

Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Другие предложения
           




В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают.

Со временем любому хозяину автомобиля хочется сменить свою машину на автомобиль более современной модели, поскольку его транспортное средство уже не настолько функционально и технически годно, как было ранее, или автомобиль просто надоел

Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.




Вход на сайт