Цена Hyundai Accent 2008, фото, характеристики


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 288 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, максимальная комплектация. За все время эксплуатации в ДТП не участвовал, гаражное хранение. Один владелец, ПТС-оригинал. Отдам резину, 2 комплекта ключей. Автосалонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Вся остальная информация по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 27600
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 9964) 530-09-94
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




Каждый автомобиль нуждается в периодической его мойке, а это не только придание ему эстетичного вида, но и средство защитить лакокрасочное покрытие кузова от разрушения и развития коррозии.

Благодаря этому удобному девайсу, обладающему небольшими габаритами и весом, можно постоянно брать устройство с собой и заходить через него в Интернет. С подобными устройствами становится более разнообразным отдых, всевозможные прогулки, так что наличие iPad раскрывает много возможностей.

Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.

Прошли те времена, когда автовладелец знал каждый болтик в своем авто. Сегодня часто автомобилисты понятия не имеют, что и где находится под капотом его машины, а в случае поломки сразу обращаются в сервисные центры, где происходит очень быстро квалифицированный ремонт.




Вход на сайт