Цена Infiniti FX 2005, фото, характеристики


Infiniti FX Москва

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние безупречное! Очень ухоженный и надежный автомобиль, не требует никаких вложений. Богатая комплектация, полный привод, акустическая система BOSE c чейнджером на 6 дисков, навигацией и DVD, Keyless Go, понорамный люк, камера заднего вида, биксенон. Эксплуатировалась очень бережно, салон чистый, не курящий, новая резина, в подарок зад. рамка под Европу. Очень достойный автомобиль. Отличный вариант для долгой и надежной эксплуатации. В России с декабря 2008г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 150000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Арсений
Мобильный: +7 (926) 921-75-17
e-mail:

Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Другие предложения
           




Пользоваться услугами такси уже привыкли многие горожане, потому что человеку постоянно нужно куда-то ехать, и он всегда опаздывает в сотню мест, и на множество важных встреч.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.

Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки




Вход на сайт