Продажа Honda Civic, 2008 - характеристики авто


Honda Civic Жуковский

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состоянии, новая летняя резина в подарок на машине установлена сигнализация с обратной связью есть охранная система блэг баг и дополнительная блокировка руля. Имеется сервисная книжка с прохождением всех ТО, не битая не крашенная, все проверки за ваши деньги, кто купит не пожалеет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 129000
Объем двигателя: 1799
Город: Жуковский

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита Анатольевич
Мобильный: +7 (926) 279-34-04
e-mail:

Honda Civic Жуковский
Honda Civic Жуковский
Honda Civic Жуковский
Honda Civic Жуковский
Другие предложения
           




Сегодня трудно представить разнообразные работы без техники под названием экскаватор-погрузчик. Эта мощная машина освобождает руки рабочих от переноски тяжелых грузов

В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности

Каждый автомобилист, на каком бы автомобиле он не ездил – отечественного производства или иномарке – сталкивался с такой неприятностью, как внезапная поломка любимого железного коня.




Вход на сайт