Продажа Nissan Almera, 2007 - характеристики авто


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 319 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Гаражный. В одних руках. Без аварий. Не бился, не красился. Регулярно проходил ТО. Кузов,двигатель и ходовая в отличном состоянии. Кондиционер и все опции работают. ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. Машина действительно на 5 баллов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (985) 212-32-92
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Конфликт между Польшей и Россией, связанный с движением грузового транспорта, временно урегулирован.Стороны обменялись квотами на временный транзит.

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Финансы могут понадобиться неожиданно, тем более в современном мире, где можно в любой момент возникнуть желание открыть свой бизнес или сделать какое-либо важное приобретение.

Граждане во всём мире приобретают различные модели автомобилей, которые выпускаются в разных уголках планеты крупнейшими автомобильными концернами или их филиалами




Вход на сайт