Продать KIA Ceed - Москва


KIA Ceed Москва

Цена автомобиля - 660 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового автомобиля!!! Автомобиль без ДТП. Куплен в июне без зимней эксплуатации. Защита картера, коврики. Любая диагностика за Ваш счет. Разумный торг при осмотре. Продаю срочно в связи с приобретением дачного участка

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Пробег: 9989
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (925) 171-27-97
e-mail:

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
Другие предложения
           




Вы будет испытывать реальные проблемы, если попытаетесь найти оригинальные запчасти для Bentley Continental GT по низким ценам.

Расставание со старым и изученным автомобилем – не самое радостное событие. Но размышления и сомнения, разговоры с родными приводят к выводу о необходимости приобретения более современной модели

Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.

Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.




Вход на сайт