Продажа Chevrolet Cruse, 2010 - характеристики авто


Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно!!! Машина 2010г. Куплена у официалов и эксплуатируется с января 2011г. Всё то у официалов. В машине установлена отличная музыка: магнитола Alpain, два усилителя, сабвуфер. Так же установлена сигнализация с двухсторонней связью и замок на коробку передач. Вместе с машиной отдаю летнюю резину на литых дисках" Yamato" и зимнюю на обычных дисках. Машина в авариях не участвовала. Не крашенная не битая. Для реального покупателя сделаю скидку. (для перекупщиков цена не меняется!!!!)

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 26500
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (926) 458-75-92
e-mail:

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.

Концерн Ford регулярно выпускает новые модели, что автолюбители всегда имели возможность приобрести более современный и модернизированный вариант

Перед тем как отправиться покупать автомашину Ауди а4 необходимо решить какую КПП (коробку переключения передач) лучше выбрать: автоматическую или традиционную механическую?

Сложно во время транспортного столкновения доказать свою невиновность, потому что обычно свидетелей нет, и у вас не имеется никаких веских аргументов. Тем более если вы явно не виноваты, становиться втройне обидно от несправедливости




Вход на сайт