Цена Chevrolet Lacetti 2008, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отдаем в добрые руки свой замечательный автомобиль Chevrolet Lacetti седан с механической коробкой передач. Покупали новое авто в 2008 году у официального дилера, по сей день в одних руках! Исключительно бережная эксплуатация, гаражное хранение. Автомашина максимальной комплектации:двигатель 1.6(109), климат-контроль, четыре подушки безопасности, Abs, гидроусилитель руля, электрозеркала с обогревом, четыре электростеклоподъемника, Mp3-магнитола, управление музыкой на руле, защита картера, передние противотуманные фары. Отдельно устанавливали при покупке сигнализацию с обратной связью и мультилок на кпп. Кроме того, вместе с машиной отдаем комплект летней резины на литых оригинальных дисках R-15. Одним словом-не машина, а мечта!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (963) 769-41-38
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Решив купить легкосплавные диски в отправляетесь в специальные магазины, где все стеллажи заставлены подобной продукцией.

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.

Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.

Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей




Вход на сайт