Продать Chevrolet Lacetti - Москва


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отдаем в добрые руки свой замечательный автомобиль Chevrolet Lacetti седан с механической коробкой передач. Покупали новое авто в 2008 году у официального дилера, по сей день в одних руках! Исключительно бережная эксплуатация, гаражное хранение. Автомашина максимальной комплектации:двигатель 1.6(109), климат-контроль, четыре подушки безопасности, Abs, гидроусилитель руля, электрозеркала с обогревом, четыре электростеклоподъемника, Mp3-магнитола, управление музыкой на руле, защита картера, передние противотуманные фары. Отдельно устанавливали при покупке сигнализацию с обратной связью и мультилок на кпп. Кроме того, вместе с машиной отдаем комплект летней резины на литых оригинальных дисках R-15. Одним словом-не машина, а мечта!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (963) 769-41-38
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




На современном рынке автомобильных шин можно найти довольно широкий ассортимент этих изделий от самых разных производителей

Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.

Главное правильно оценить, какого рода поверхности вы собираетесь очищать, а также габариты предметов подвергающихся пескоструйной обработке.

В наши дни инфраструктура дорожного хозяйства не поспевает за большим ростом автомобилей. В итоге мы видим на дорогах, «пробки», недостаток навыков управления автомобилем у начинающих водителей, все это приводит к росту как мелких аварий так и крупных ДТП




Вход на сайт