Купить KIA Rio - фото автомобиля 2005 года


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 228 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина без всяких проблем. Едет как надо. Технически все исправлено,нет ни каких нареканий. Вся элэктрика работает. Все что указано верно. Я одна хозяйка . ПТС оригинал. Есть торг, договоримся при осмотре. Остальная информация по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 115300
Объем двигателя: 1339
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Инна
Мобильный: +7 (967) 191-38-88
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




В сервисных центрах сегодня можно наблюдать повышенный спрос на бескамерные шины. Действительно, владельцы как отечественных, так и иностранных автомобилей все больше предпочитают устанавливать на своих «коней» бескамерную резину

При покупке видеорегистратора Gazer F121 многие автолюбители сразу обращают внимание на компактные габариты устройства и вполне приличные технические характеристики, которых достаточно для эффективной съёмки в процессе эксплуатации автомобиля.

Как показывают реалии рынка подержанных авто, транспортные средства в отличном состоянии пользуются спросом всегда.

Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.




Вход на сайт