Продажа Mercedes-Benz C-class, 2009 - характеристики авто


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто после ДТП. Удар в переднюю часть автомобиля. Комплектация Avantgard, полный привод. Правая фара целая, корпус левой треснут, но фонари целые. Также цела рама крепления радиаторов и фар, детали сняты с авто и находятся в багажнике. Реальному покупателю хороший торг при осмотре. Срочно!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: +7 (925) 370-37-26
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.

Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.

Преимуществ ксенона перед обычными фарами масса, во-первых, он светит в два раза ярче обыкновенных лампочек, во-вторых, срок службы ксеноновых фар в десять раз дольше.

В настоящее время все большее количество людей прибегает к услугам транспортных компаний, занимающихся перевозками объемных грузов.




Вход на сайт