Цена Hyundai Porter 2007, фото, характеристики


Hyundai Porter Москва

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продаю Хендей Портер, 2007 г.в., в отличном состоянии, темно-синего цвета, пробег 86000 км., дорогая будка с утеплителем, Вся электрика в идеальном состоянии, поменяны тормозные колодки и фильтра. Автомобиль вложений никаких не требует. Возила мототехнику до 400 кг.. имеется автомагнитола МР3, электростеклоподъемники, противотуманные фары, кондиционер, чехлы, ГУР, грузоподъемность 900 кг., объем 8 кубов. Продаю в связи с покупкой автомобиля большей кубатуры.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2467
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: +7 (926) 708-60-51
e-mail:

Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Другие предложения
           




Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки

Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.

Прокат автомобилей - услуга, которая еще совсем недавно считалась экзотической, - стала привычной, удобной и делает жизнь намного проще и комфортнее.

О популярности грузоперевозок не стоит много говорить. Каждый из нас хотя бы один раз в жизни сталкивался с необходимостью перевезти какой-то груз




Вход на сайт