Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 2002 года


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Из ФРГ в 2006 году. Максимальная комплектация. Пройдено то на 200т. р заменено все, что только возможно, по мотору ошибок нет. М руль, М пакет, ТВ/СД/НАВИб r18 225/40- 255/35 135 стиль, резина свежая. ЗИМЫ НЕТ, т. к зимой стояла в гараже. Телефон Шадоу Лайн. Черный потолок. Электро шторка. Салон Рекаро. Харман кардон. Люк. Каты вырезаны/ евро2. МКПП, лип спойлер, короткий редуктор. Из косяков: покрасить капот и багажник в родной цвет = 10т.р

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 229000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: +7 (916) 185-19-76
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Главное правильно оценить, какого рода поверхности вы собираетесь очищать, а также габариты предметов подвергающихся пескоструйной обработке.

С продажей автомобиля сталкиваются со временем многие владельцы авто, но не у всех эта процедура проходит гладко и быстро.

Еще всего лишь пару десятилетий назад на дорогах нашей страны можно было видеть единицы иномарок. На них ездили самые большие «шишки» и для простых смертных приобретение иномарки было на гране фантастики

Хозяин подержаного автомобиля при его продажи может столкнуться с некоторыми сложностями. Ведь автомобиль продается обычно с повреждениями после ДТП, или с большим пробегом.




Вход на сайт