Продать BMW 3 Series - Москва


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Из ФРГ в 2006 году. Максимальная комплектация. Пройдено то на 200т. р заменено все, что только возможно, по мотору ошибок нет. М руль, М пакет, ТВ/СД/НАВИб r18 225/40- 255/35 135 стиль, резина свежая. ЗИМЫ НЕТ, т. к зимой стояла в гараже. Телефон Шадоу Лайн. Черный потолок. Электро шторка. Салон Рекаро. Харман кардон. Люк. Каты вырезаны/ евро2. МКПП, лип спойлер, короткий редуктор. Из косяков: покрасить капот и багажник в родной цвет = 10т.р

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 229000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: +7 (916) 185-19-76
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.

От несчастного происшествия на дороге не застрахован никто. Поэтому так немаловажно иметь под рукой телефон хорошей эвакуационной компании.

Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Продавать подержанные автомобили можно разными способами, поэтому окончательное решение по выбору подходящего метода, всё равно остаётся за владельцем транспортного средства. Самым простым и быстрым способом является обращение в фирму по выкупу автомобилей с пробегом.




Вход на сайт