Продажа BMW 3 Series, 2002 - характеристики авто


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Из ФРГ в 2006 году. Максимальная комплектация. Пройдено то на 200т. р заменено все, что только возможно, по мотору ошибок нет. М руль, М пакет, ТВ/СД/НАВИб r18 225/40- 255/35 135 стиль, резина свежая. ЗИМЫ НЕТ, т. к зимой стояла в гараже. Телефон Шадоу Лайн. Черный потолок. Электро шторка. Салон Рекаро. Харман кардон. Люк. Каты вырезаны/ евро2. МКПП, лип спойлер, короткий редуктор. Из косяков: покрасить капот и багажник в родной цвет = 10т.р

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 229000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: +7 (916) 185-19-76
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни.

Вас можно назвать просто счастливчиком, если вы обладатель нового автомобиля, который практически не ломается, а если такая ситуация и происходит, то проблемой ремонта озадачены работники автосервиса, где он приходит гарантийное обслуживание

Как только вы созрели к приобретению своего собственного автомобиля, то должны рассмотреть основные места, где вы это можете сделать, причем выгодно и без лишних рисков.

Сегодня все больше производителей стали включать в свой ассортимент продукции шины, которые при повреждении не требуют немедленной замены и ремонта.




Вход на сайт