Цена Chevrolet Cruse 2011, фото, характеристики


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в превосходном состоянии, один владелец, гаражное хранение, вовремя проходила ТО у официального дилера. Кузов не битый и не крашенный, без вмятин и коррозии. Двигатель-Ходовая в отличном состоянии, вложении никаких не требует. В салоне не курили чистый и ухоженный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 23873
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: +7 (968) 846-95-85
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Автомобиль модели Фиат Добло производился автомобильным концерном Фиат с 2000 по 2013 год. И на каждый из этих автомобилей необходимы комплектующие, ведь автомобилю свойственно ломаться

Если двигатель на вашем автомобиле вышел из строя и требует капитального ремонта, не стоит отправляться в ближайший сервисный центр.

Лучший показатель для уровня обслуживания сервисного центра - это готовность на высшем уровне выполнить работу любой сложности.

По прилету в столицу Армении Ереван, можно взять автомобиль в прокат прямо в аэропорту. Причем без труда прямо на месте можно подобрать транспортное средство соответствующего класса, будет это автомобиль бизнес-класса или внедорожник для путешествия в горы, недорогой автомобиль или минивен




Вход на сайт