Продать Chevrolet Cruse - Москва


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в превосходном состоянии, один владелец, гаражное хранение, вовремя проходила ТО у официального дилера. Кузов не битый и не крашенный, без вмятин и коррозии. Двигатель-Ходовая в отличном состоянии, вложении никаких не требует. В салоне не курили чистый и ухоженный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 23873
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: +7 (968) 846-95-85
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




В случае принятия решения выехать заграницу на длительный период времени или на постоянное место жительства,всегда остро стоит процесс оформления документов. Далее более подробно о том, ка подготовить свои документы к переезду заграницу

Автомобилей на улицах становится с каждым годом все больше и больше, и иногда кажется, что скоро их число будет превышать численность самих людей.

Чтобы приобрести базовые знания и уверенно управлять автомобилем, нужно пройти подготовку в специальной автошколе, где работают квалифицированные преподаватели и инструкторы.

Современные трассы изобилуют автомобилями разнообразных марок, и одним из часто встречающихся брендов является авто Geely. И в процессе длительной эксплуатации подобные модели могут получить повреждения и выходить из строя, поэтому приходит время приобретать запасные части




Вход на сайт