Продажа Chevrolet Cruse, 2011 - характеристики авто


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в превосходном состоянии, один владелец, гаражное хранение, вовремя проходила ТО у официального дилера. Кузов не битый и не крашенный, без вмятин и коррозии. Двигатель-Ходовая в отличном состоянии, вложении никаких не требует. В салоне не курили чистый и ухоженный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 23873
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: +7 (968) 846-95-85
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.




Вход на сайт