Цена KIA Sportage 2012, фото, характеристики


KIA Sportage Орехово-Зуево

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в марте 2012 года у официального диллера в KIA motors на Волгоградке, пробег 5900 км, комплектация Prestige. Состояние нового автомобиля, ухоженный салон. Гаражное хранение. Двигатель 2 литра -150 л.с. Есть всё для комфортной езды - мультимедиа, навигация, камера заднего вида, двух зонный климат контроль, саббуфер, парктроник, полный привод, доступ в салон без ключа, запуск двигателя кнопкой, комбинированная обшивка сидений (кожа, ткань) и т.д. Автомобиль на гарантии до 2017 года. Полный комплект ключей и документов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 5900
Объем двигателя: 1998
Город: Орехово-Зуево

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7 (903) 273-26-62
e-mail:

KIA Sportage Орехово-Зуево
KIA Sportage Орехово-Зуево
KIA Sportage Орехово-Зуево
KIA Sportage Орехово-Зуево
Другие предложения
           




Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.

Предстоящий квартирный переезд не обязательно воспринимать, как глобальную пертурбацию с бесконечным множеством проблем, в нем есть и что-то романтичное, ведь он где-то как-то сродни путешествию.

Автомобильным кондиционером пользуются по большей части в жару, поэтому если начнут происходить какие-то сбои в его работе, то их будет очень трудно не заметить, если предпосылки к поломке происходят зимой, когда кондиционер практически не включается.

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.




Вход на сайт