Продажа JCB 3CX, 2006 - характеристики спецтехники


JCB 3CX Москва

Цена транспортного средства - 1 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Экскаватор-погрузчик JCB 3CX. Наработка 7000 мото часов. Есть запчасти. Передний ковш - челюсть. Разводка под гидромолот. Сзади стрела-телескоп. Есть разводка для гидромолота. Прилагается узкий ковш + гидромолот+заднее колесо. Состояние хорошее.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 7000
Объем двигателя: 3900
Город: Москва

Характеристики:

Тип техники: Экскаватор

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7 (903) 9610397
e-mail:

JCB 3CX Москва
JCB 3CX Москва
JCB 3CX Москва
JCB 3CX Москва
Другие предложения
           




Автомобилей на улицах становится с каждым годом все больше и больше, и иногда кажется, что скоро их число будет превышать численность самих людей.

Личное авто – это всегда радость для его хозяина. Это непередаваемое чувство комфорта, при этом совершенно неважно, легковой это автомобиль или мини-грузовик.

В нашем каталоге вы всегда сможете найти и купить комплект тормозных колодок бентли, причём стоимость будет выгодно отличаться от многих предложений в интернете.

Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.




Вход на сайт