Цена Peugeot 307 2006, фото, характеристики


Peugeot 307 Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в авариях не была, вложений не требует, все то проходила вовремя - подтверждается сервисной книгой со всеми отметками, два комплекта резины, зимняя резина новая, торг при осмотре. Метро ВДНХ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +7 (963) 926-20-18
e-mail:

Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Другие предложения
           




Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса

Когда приближается такой знаменательный и торжественный день, как день свадьбы, молодожены, зачастую, решают хотя бы раз в жизни гулять не считая денег, и делают его самым шикарным и дорогостоящим днем в их жизни.

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

К автомобильным экспертам приходиться обращаться в разных ситуациях, и чаще всего они связаны с происшествиями на дороге, когда необходимо получение страховки




Вход на сайт