Цена Ford Focus 2001, фото, характеристики


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Европеец, 1.8 ZETEC, 115 л.с. Выставочный образец, эксплуатация с 2003г., задняя подруливающая подвеска, родной ксенон с автоматическим корректором и омывателем фар и т.д. Без аварий. Все детали машины в заводской краске.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (916) 986-82-00
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Движение – это жизнь и это высказывание обретает несколько иную форму, если перенести его в плоскость современного ритма жизни.

Решение продать автомобиль и купить новый может придти неожиданно или запланировано, но в любом случае для осуществления подобной идеи потребуется предпродажная подготовка автомобиля в городе

Ну вот вы решили купить свой собственный автомобиль, но радость предстоящей покупки может омрачить недостаток денег на новую машину.




Вход на сайт