Купить Suzuki Grand Vitara - фото автомобиля 2008 года


Suzuki Grand Vitara Москва

Цена автомобиля - 860 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в салоне в Москве 29 декабря 2009 года, пробег 13000 км, хранилась в теплом гараже, состояние новой машины в полной комплектации и доп оборудованием. Просмотр в гараже г. Москва, ул. Авиаторов вл. 7, ГСК "ВОИН". КАСКО- до сентября 2013 года.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 13000
Объем двигателя: 2393
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (985) 966-50-83
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Другие предложения
           




Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Транспортными услугами пользуются в разных странах и городах, поэтому применяются различные виды техники, способные работать в сложных условиях.

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»




Вход на сайт