Купить Subaru Forester - фото автомобиля 2000 года


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 328 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в отличном состоянии. Я соглашаюсь на проверки в любом сервисе. Имеются все отметки о пройденном ТО. Ездила только я и, иногда мой отец. Салон без дырок и потертостей, чистый. Все могу рассказать об эксплуатации машины при личной встрече. Буду стараться встретиться с Вами в любое время. По цене договоримся. Звоните. Срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 114538
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина Васильевна
Мобильный: +7 (967) 292-69-33
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Купить автомобиль в автосалоне не сложно, главное при этом обладать достаточной суммой для приобретения новой машины. Но если отправляться за автомобилем бу на автомобильный рынок, то нужно быть готовым к любым неожиданностям.

Каждый владелец автомобиля должен ежегодно платить транспортный налог. Его размер будет зависеть от конкретного региона проживания собственника машины.

Далеко не у всех автолюбителей хватает материальных средств, чтобы приобрести новую машину подходящей по вкусу модели, поэтом приходиться ограничиваться выбором подходящего варианты среди автомобилей с пробегом

Сегодня каждый автолюбитель без труда может найти и изучить предложения различных сайтов, реализующих разнообразные аксессуары для транспортных средств, как от иностранных, так и от наших производителей




Вход на сайт