Цена Chevrolet Aveo 2006, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль всегда поддерживался в отличном состоянии, технически все полностью исправно, никаких вложений не требуется, только гаражного хранения, эксплуатировала девушка, оригинальный ПТС, сервисная книжка, есть резина зима и лето, очень бережная эксплуатации. Продается СРОЧНО!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: +7 (965) 156-27-40
e-mail:

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Другие предложения
           




Среди услуг по аренде автомобилей особое место занимает прокат лимузинов. Такой автомобиль нельзя назвать средством передвижения.

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».

В девяностые годы многие автомобилисты стремились затонировать свои автомобили, и такой вариант отделки транспортных средств был довольно популярен, в особенности среди криминальных структур.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.




Вход на сайт