Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Elantra Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Требуется замена лобового стекла. Повреждены обе левые двери. При желании можно нормально восстановить. Посмотреть можно м. Октябрьское Поле, Полежаевская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1599
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7 (916) 623-12-75
e-mail:

Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Другие предложения
           




Несмотря на появление различных искусственных материалов, древесина является одним из самых популярных строительных составляющих.

Автомобиль - средство передвижения, без которого не представляет свою жизнь современное общество. Естественное желание каждого водителя - обезопасить машину от угона и умышленных повреждений. Уже длительное время именно угон машин является прибыльным бизнесом.

Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.

Знаменитый бренд Ауди постоянно развивается и радует своих поклонников новыми моделями, и представление А6 стало очередным прорывом в области автомобильного стиля и дизайна.




Вход на сайт