Продажа Peugeot 406, 2003 - характеристики авто


Peugeot 406 Москва

Цена автомобиля - 248 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно! Продаю пежо 406 на механике. Пробег 123544 км. Езжу в Москве. По состоянию кузова без вмятин, царапин. По состоянию ходовой - не требует вложений. Есть резина, 2 комплекта ключей. Ухаживали за ней, не была в аварии, ничего не красила. Машинку можете (по желанию) проверить в сервисе. Цена договорная (подвинусь немного). Звоните. Отвечу на вопросы

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 123554
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Полина Александр
Мобильный: +7 (968) 852-51-97
e-mail:

Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Другие предложения
           




Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Автомобилей сегодня на дорогах сегодня существует масса. Они могут находится в разном техническом состоянии и принадлежать к разным классам.

Активно перегонять автомобили начали в девяностые, годы, когда появилась возможность приобретать подержанные транспортные средства в европейских странах и продавать их на территории России.

Сегодня, наверное в каждой семье есть автомобиль. С появлением личного транспортного средства, жизнь становится легче




Вход на сайт