Цена Mazda 6 2005, фото, характеристики


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 389 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль диллерский, по гарантии обслуживался только в Рольфе, после окончания гарантии обслуживание в клубном сервисе Автоимидж, являюсь вторым владелецем, на пробеге 78 тыс. пришлось поменять двигатель, была проведена установка контрактного двигателя из Японии, с пробегом всего 12000 км. На текущий момент пробег двигателя 30 тысяч км., кузов хетчбек, но выглядит как седан, можно запихнуть и холодильник. Кузов рестайлинговый, самая максимальная комплектация - кожа, люк, ксенон, и т. д. Идеальное состояние салона, идеальное техническое состояние, не требует никаких вложений, готов на любые проверки, ТО проведено 7 тыс. км назад, комплект зимней резины - Continental 1 сезон, комплект летней резины Pirelli - один сезон. ПТС оригинал.Торг, если будут аргументы, приветствуется. СМС не слать, кто захочет купить привозите деньги и забирайте. Будут если вопросы звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 109000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: +7 (916) 997-67-32
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль уже давно не является роскошью для населения, а вполне доступным средством передвижения.

Каждый автомобиль нуждается в периодической его мойке, а это не только придание ему эстетичного вида, но и средство защитить лакокрасочное покрытие кузова от разрушения и развития коррозии.

Бывают моменты, когда возникает срочная необходимость в деньгах, здесь на выручку может придти автомобильная скупка.

В советские времена при выборе покрышек на автомобиль никаких проблем не возникало. Стоило только автовладельцу знать, какой именно у него автомобиль, и какой диаметр колес нужно искать, и все, покупка проходила в течении нескольких минут




Вход на сайт