Продажа Jaguar X-TYPE, 2008 - характеристики авто


Jaguar X-TYPE Москва

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Красивый автомобиль с редким кузовом универсал - всегда обращает на себя внимание окружающих. Изготавливался под заказ, ввезен новым, официальный дилер - ТК Артекс. Обслуживался у него же и еще за границей. Есть сервисная книжка со всеми штампами. Автомобиль половину времени эксплуатировался по Европе, по хорошим трассам. Замечательное уверенное ускорение, в том числе и на скорости по трассе. При дальних поездках для большего комфорта подвеска "touring". Самая максимальная комплектация Экзекьютив - салон из высококачественной кожи цвета слоновой кости с серым оформлением, отделан деревом ореха: руль, торпеда, вставки в двери. Сзади места намного больше, чем в седане! Крыша немного выше, рослым пассажирам сидеть удобней! Сидения регулируются электро в 10 направлениях, водительское сиденье с памятью. Стекло багажника отдельно открываемое. Управлять музыкой, круизом, телефоном можно кнопками на руле. Премиум музыка с 9-ю динамиками и родным усилителем, сабвуфером и ченджером на 6 дисков, процессором, встроенный телефон с bluetooth, телефон не нужно доставать из кармана. Навигация родная встроенная с последним доступным обновлением карт: Россия, восточная и западная Европа. Зимняя резина с родными дисками. Каско и осаго действительны до июня 2013 года. Один хозяин. Никогда в салоне не курили.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 95000
Объем двигателя: 2199
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (985) 969-80-36
e-mail:

Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва




Новые исследования J.D.Power показывают, что китайцы, недавно ставшие владельцами новых автомобилей, с ремонтом покрышек более часто обращаются к автомобильным дилерам, а не к сервисным центрам

В условиях современного менеджмента и талантливого маркетинга, креативных идей и знаний человечества в целом, нет абсолютно никакой необходимости объяснять кому-либо важность и роль современной рекламы.

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.

Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей




Вход на сайт