Продажа KIA Rio, 2006 - характеристики авто


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 268 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка выпуска 2006 года, январь месяц. По ходовой части вложений не требуется 100%. Я даю гарантию что машина не попадала ни в какие аварии, очень чистая и ухоженная, не имеет царапин и вмятин на кузове. Ездили на ней только по Москве, за городом ездили машиной мужа. Реальный пробег 67250 км. Если захотите авто загнать на автосервис - возражений с моей стороны не будет. Никаких посторонних звуков и шумов в двигателе. По цене смогу подвинуться, только цена уже обсуждается при осмотре и покупке. Могу показать в любое удобное вам время, но желательно не поздно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 67250
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Раиса
Мобильный: +7 (968) 852-51-97
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Для получения максимально качественного результата крайне рекомендуется комплексно применять сразу несколько разновидностей геоматериалов

Сегодня большинство людей могут приобретать различные необходимые вещи у себя дома. Интернет позволяет делать заказы одежды, еды, и остальных товаров, но множество людей предпочитает совершать походы в обычные торговые точки

Прокат автомобилей - услуга, которая еще совсем недавно считалась экзотической, - стала привычной, удобной и делает жизнь намного проще и комфортнее.

Чтобы приобрести базовые знания и уверенно управлять автомобилем, нужно пройти подготовку в специальной автошколе, где работают квалифицированные преподаватели и инструкторы.




Вход на сайт