Продать Daewoo Matiz - Королёв


Daewoo Matiz Королёв

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен в 2012 году, август, как свою первую машинку, наездил на ней 3 тысячи км в основном в городе Королев. После покупки пройдено ТО (есть сервисная книжка с отметками), поменял левый шрус, рычаг и аккумулятор. На кузове есть небольшие потертости. Вообще то нареканий к машине никаких нету, причина продажи - нужен более вместительный автомобиль. Салон полностью чистый и не прокуренный. Есть комплект летней резины на штампованных дисках

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 27000
Объем двигателя: 796
Город: Королёв

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (926) 134-83-22
e-mail:

Daewoo Matiz Королёв
Daewoo Matiz Королёв
Daewoo Matiz Королёв
Daewoo Matiz Королёв
Другие предложения
           




Постепенно приближается осень и уже надо быть готовым к началу первых заморозков, а значит необходимо подготовить свой автомобиль к этому сложному периоду

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.

Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

Автомобиль – вещь не из дешёвых, поэтому если вам срочно нужны деньги, то продать собственную машину хороший вариант, особенно, если вы подбираете себе новую в автосалоне kia в новосибирске.




Вход на сайт