Цена Renault Kangoo 2009, фото, характеристики


Renault Kangoo Москва

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Только пригнана из Германии, пробега по России нет, двигатель дизельный, собран во Франция специально для Европы. По ПТС 2009 г. выпуска. Есть кондиционер, четыре подушки безопасности, комплект чип-ключей с ДУ, бортовой компьютер. комплект чип-ключей с ДУ. Салон книжка - трансформер (чистый ине прокуренный). Грузоподьемность 600кг, усиленная подвеска. Кузов оцинкован полностью. Не битый и не крашенный. По состоянию новое авто ! Снят с учета, сейчас на транзитах.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 63250
Объем двигателя: 1461
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (916) 543-81-51
e-mail:

Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Другие предложения
           




Стоит только увидеть харизматичный внешний вид нового авто Chevrolet Camaro, как сразу возникает желание им обладать...

Если вы хотите развиваться в ногу со временем и сделать свой бизнес прибыльным, то мало распространять произведённую вами продукцию только по территории вашей страны или торговать отечественным товаром, настойчиво обходя импортные аналоги отечественных изделий.

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.

Когда неопытный турист слышит “арендовать машину за границей”, наверняка им поневоле овладевает страх: любая заграница, пусть и самая, что ни на есть, ближняя, отличается от родины во многом




Вход на сайт