Продажа Renault Kangoo, 2009 - характеристики авто


Renault Kangoo Москва

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Только пригнана из Германии, пробега по России нет, двигатель дизельный, собран во Франция специально для Европы. По ПТС 2009 г. выпуска. Есть кондиционер, четыре подушки безопасности, комплект чип-ключей с ДУ, бортовой компьютер. комплект чип-ключей с ДУ. Салон книжка - трансформер (чистый ине прокуренный). Грузоподьемность 600кг, усиленная подвеска. Кузов оцинкован полностью. Не битый и не крашенный. По состоянию новое авто ! Снят с учета, сейчас на транзитах.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 63250
Объем двигателя: 1461
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (916) 543-81-51
e-mail:

Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Другие предложения
           




Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».

Сегодня большинство людей могут приобретать различные необходимые вещи у себя дома. Интернет позволяет делать заказы одежды, еды, и остальных товаров, но множество людей предпочитает совершать походы в обычные торговые точки

Поломка машины это не только лишняя трата денег на ее ремонт, но еще сбой в планах, неудобства в передвижении и лишние нервы.

Решение продать автомобиль и купить новый может придти неожиданно или запланировано, но в любом случае для осуществления подобной идеи потребуется предпродажная подготовка автомобиля в городе




Вход на сайт