Продажа Honda Accord, 2008 - характеристики авто


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 677 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина максимальной комплектации. Никаких аварий. Согласен на любые проверки - 100% ! Все документы в полном порядке, единственный хозяин, покупалась у дилера, Т.О. всегда вовремя, через каждые 15 тыс. км. Стоит новая отличная зимняя резина (Мишлен). Есть защита двигателя, спутниковая сигнаизация, замок коробки и капота. Машина в отличнейшем состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дима
Мобильный: +7 (964) 780-67-13
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Если вы приняли решение прекратить обслуживание своей Mazda у «официалов», то сэкономите средства семейного бюджета. Однако, теперь на вас лягут заботы и хлопоты с поиском запчастей, расходников для проведения ТО.

Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.

Приобретая подержанную машину, предельно внимательно и особо тщательно следует совершить её осмотр, чтобы в дальнейшем не потратить на ремонт больше средств, чем за саму покупку.

Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.




Вход на сайт