Продажа Mercedes-Benz E-class, 1998 - характеристики авто


Mercedes-Benz E-class Москва

Цена автомобиля - 339 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в отличном состоянии, приехал в РФ 2004 году, привезен из Германии. Комплектации максимальной - Авангард, салон чистый и ухоженный, кожа совсем не протерта, в комплекте все ключи и документация к нему. Расходники заменялись вовремя! Вложений не требует в данный момент! Гаражного хранения! На машине стоит зимняя шипованная резина, в придачу отдаю второй комплект оригинальных литых дисков. Эксплуатировался аккуратно, без ДТП. Автосалонам и перекупам просьба не беспокоить. Готов на любые проверки в специализированном сервисе.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 307000
Объем двигателя: 2397
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: +7(910) 477-24-51
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Другие предложения
           




Для подключения дополнительной фары могут подойти как светодиодные, так и ксеноновые лампы, но лампы со светодиодами по цене дешевле, причем нисколько не уступают ксенону в долговечности и эффективности работы.

Когда вы приобретаете современные модели автомобиле, то сразу обращаете внимание на количество всевозможных электронных приборов и датчиков, которых ещё больше на элитных марках от ведущих производителей.

С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей

Чтобы продавать автомобили, нужно обладать талантом и свободным временем. Даже если, в конце концов, найдётся покупатель, ещё нужно разобраться с документацией и провести какое-то время в МРЭО




Вход на сайт