Купить BMW X5 - фото автомобиля 2005 года


BMW X5 Москва

Цена автомобиля - 788 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомашина в идеальном состоянии, в России с 2008 года, один всего хозяин, пробег полностью оригинальный, состояние салона, как новый, стоит би-ксенон, есть резина зима+лето, ничего не бито и не крашено. Авто абсолютно без всяких вложении, большая просьба перекупщиков и салонам не нужно беспокоить!! Торг только на месте!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 136700
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7 (926) 845-55-23
e-mail:

BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
Другие предложения
           




Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.

Благодаря этому удобному девайсу, обладающему небольшими габаритами и весом, можно постоянно брать устройство с собой и заходить через него в Интернет. С подобными устройствами становится более разнообразным отдых, всевозможные прогулки, так что наличие iPad раскрывает много возможностей.

Сложно во время транспортного столкновения доказать свою невиновность, потому что обычно свидетелей нет, и у вас не имеется никаких веских аргументов. Тем более если вы явно не виноваты, становиться втройне обидно от несправедливости

Обслуживание автомобиля вообще удовольствие не из дешевых, а когда приходит время покупать очередной набор шин, то конечно же хочется сделать это с наименьшими затратами




Вход на сайт